Принц Уильям смутил пользователей Сети странным танцем в ночном клубе

Британского принца Уильяма заметили танцующим в одном из ночных клубов. Сейчас он находится на швейцарском горнолыжном курорте Вербье. Видеозапись с двигающимся под музыку внуком королевы Елизаветы II распространилась в Сети и вызвало нешуточные споры в стане пользователей, которые посчитали, что Уильям совсем не умеет танцевать, более того, он делает это нелепо.



В комментариях, в частности, было выдвинуто мнение, что принц танцует по-стариковски. Теперь многие задаются следующим вопросом: почему представитель династии Виндзор к своим 34 годам так и не научился красиво двигаться под музыку.

Пару дней назад британский новостной таблоид The Sun сообщил, что герцог Кембриджский отправился в Альпы без своей жены, герцогини Кэтрин, которая решила остаться вместе с детьми в Соединённом Королевстве, чтобы не пропустить мероприятие, организованное в честь Дня Содружества.
Автор: Дмитрий
17-03-2017, 13:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости