Женщины не должны c возрастом “снижать планку” для поиска мужчины – Ученые

В обществе мнение о том, что женщина после 30 лет должна “снижать планку” в процессе выбора мужчины, давно известно. Но ученые доказали, что это неправильное решение.


Не стоит выбирать себе мужчину только из-за благодарности за его внимание к старшей особе, так как ученые провели ряд исследований, после чего выяснили интересные моменты женских возможностей для устройства своей личной жизни. К 30 годам их репродуктивные функции начинают постепенно понижаться, так что природа вынуждает дам становиться активнее во время поиска потенциальных партнеров. В молодом возрасте девушки получают много предложений, но зрелые особы обязаны иметь планы, позволяющие им знакомиться с нужными мужчинами.



Ученые советуют женщинам вместо роли испуганной девочки стать роковой соблазнительницей с мозгами и жизненным опытом, которая способна во время общения заинтриговать мужчину. Стоит больше общаться в сетях, посещать развлекательные центры, и даже подмигнуть симпатичному незнакомцу в кафе. При регулярной фильтрации мужчин можно осознанно обольстить своего избранника, с которым возможно построить семью, а не разменивать себя на пьющих особ или маменькиных сынков.
Автор: Ирина Радужная
17-03-2017, 13:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, «Совет матерей и жен», Всемирный фонд природы, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости