ТОП-3 самых дорогих автомобилей китайского автопрома

Эксперты обнародовали ТОП-3 самых дорогих автомобилей китайского автопрома на российском авторынке. Тройка безусловных лидеров позволила усомниться в мифе о доступности «железных коней» из Поднебесной.




Третьим из самых дорогих китайских машин был признан седан Geely Emgrand GT, самая навороченная комплектация которого обойдется россиянину в 1,74 миллиона рублей. В этой вариации под капотом у новинки установлен турбодвигатель на 1,8 литра, в кампании с которым трудится 6-ступенчатая «автоматика».

На второй позиции рейтинга самых дорогих машин родом из КНР уютно расположился кроссовер Foton Sauvana, стоимость на который колеблется от 1,7 до 2 миллионов рублей в зависимости от комплектации.

Внушительный внедорожник Haval H9 уверенно возглавил рейтинг и доказал обоснованность претензий китайского автопрома на подобное лидерство. Цены на модель этого премиального бренда стартуют от 2,3 миллиона рублей. За эти деньги новый владелец получает 2-литровый турбоагрегат на 220 «лошадок», 6-ступенчатую «автоматику» и вместительный салон на 7 мест.
Автор: Семчишина Ирина
16-03-2017, 22:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости