«Дом-2»: Экс-участник Тимур Гарафутдинов признался в любви Ольге Бузовой‍

Экс-участник скандального телешоу «Дом-2» Тимур Гарафутдинов признался в любви ведущей этого проекта Ольге Бузовой. Любовное послание исполнитель зашифровал в тексте песни собственного сочинения, которая была опубликована в его социальной сети Instagram.




Тимура Гарафутдинова очень обрадовал развод Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова, благодаря их расставанию у парня появился шанс завоевать сердце телеведущей. Сама Бузова пока не комментирует происходящее и не отвечает Гарафутдинову взаимностью.

Ранее в интернете появились кадры, на которых запечатлена Ольга Бузова с бутылкой спиртного напитка. Подписчики ведущей уже поднимали тему ее пристрастия к выпивке. Девушку неоднократно видели нетрезвую, а порой ее поведение может объяснить только тем, что она находится в алкогольном опьянении. Некоторые подписчики выразили свое мнение, что это происходит с Ольгой из-за одиночества и возможно ей стоит попробовать отношения с Тимуром Гарафутдиновым.
Автор: Ирина Июльская
16-03-2017, 22:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости