В Крыму на фото из газеты люди нашли лик призрака

Недавно в Крыму жители на фотографии из газеты обнаружили необычную аномалию. На митинге, посвященном памяти военных, погибших в Чечне, вместе с людьми показался лик призрака.


Торжественное событие прошло в начале марта, а дальше в местной газете были опубликованы снимки, на которых жители заметили четкий мужской образ, виднеющийся над людской толпой. Они сразу обнаружили полупрозрачный овал лица, имеющий брови и глаза, который смотрел на всех сквозь деревья.



После такого события в сетях стали появляться комментарии крымчан, которые высказывали разные мнения по поводу появившегося призрака. Некоторые шутники даже сравнили его с главой РФ Владимиром Путиным, но он не выглядел зловеще. Прояснить ситуацию смогла цветная версия фото, на которой во время солнечного освещения сплетенные ветки приняли такой мистический образ. Несмотря на то, что вожделенный фантом оказался обычной оптической иллюзией, многие люди уверены, что такие знаки судьбы иногда показываются в преддверии грядущих перемен.
Автор: Ирина Радужная
16-03-2017, 19:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Наки Майкл Сидней, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости