Алексей Воробьев восхитил поклонников своим новым фото

Популярный исполнитель и актер Алексей Воробьев разместил в соцсети фото со съемок очередного фильма. Образ, в котором 29-летняя знаменитость предстал перед подписчиками своего микроблога, покорил сердца многих из них.


Накануне на странице Алексея Воробьева в популярной соцсети появилась новая фотография. На этот раз кумир многомиллионной армии поклонниц показал себя на съемках фильма, которые проходят в Канаде.



В подписи к своей публикации Алексей отметил, что очень счастлив от того, что занимается любимым делом. Также популярный актер посетовал на погоду, отметив, что в городе Ванкувере, где он сейчас находится, дождь идет каждый день.

Новое фото Воробьева уже собрало около 140 тысяч отметок «Мне нравится» и огромное количество комментариев. Большинство пользователей сети поддержали Алексея отметив, что он обязательно со всем справится и что на родине его уже все заждались.

«Красавец, ничего не скажешь», «Какой красивый! Мужественный, сильный, с хорошим чувством юмора, мечта, идеал мужчины!!», «Леш, какой Вы красивый» - восхищаются преданные поклонники.
Автор: Ira_simvol
16-03-2017, 18:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью Телеканал Дождь, Кац Максим Евгеньевич, Воробьев Виктор Викторович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости