Британские производители представили Jaguar XF R-Sport 2017 года

Британские производители продемонстрировали свой новый автомобиль Jaguar XF R-Sport. Модель Jaguar XF R-Sport 2017 года имеет динамичный внешний вид, улучшенный двигатель и новое техническое оборудование.




Автомобиль Jaguar XF R-Sport практически полностью создан из лёгкого, но прочного алюминия. По предположению экспертов, новая модель от британских производителей составит конкуренцию таким автомобилям, как BMW 5-Series, Audi A6 и Mercedes-Benz E-Class.

Jaguar XF R-Sport имеет багажный отсек объёмом 540 литров, а также обладает широким спектром технологических элементов, позволяющих приятно и с пользой скоротать время поездки. В подкапотном пространстве автомобиля установлен 4-цилиндровый турбированный двигатель объёмом 2 литра, который работает на дизельном топливе. Мощность машины составляет 177 лошадиных сил. Агрегат функционирует на пару с роботизированной коробкой передач на 8 ступеней.

Автомобиль Jaguar XF R-Sport доступен для приобретения уже сегодня в любом дилерском центре. Стоимость данного транспортного средства составляет от 83 тысяч долларов, а самая дорогая модификация обойдётся покупателям в 130 тысяч долларов.
Автор: Алина
16-03-2017, 17:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Лада, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости