Модельер Валентин Юдашкин рассказал о борьбе с раком

Известный российский художник-модельер Валентин Юдашкин признался, что борется с раком. О страшном диагнозе врачей дизайнер рассказал в эфире телепрограммы «Прямой эфир».




По словам Валентина Юдашкина, на сегодняшний день он проходит реабилитацию после борьбы с раком на протяжении долгого времени. Пока ему так и не удалось победить серьезное заболевание. В эфире программы модельер поблагодарил своих родственников, друзей и просто неравнодушных людей, которые поддерживали его и верили в его выздоровление.

Несколько лет назад Юдашкин пошутил, что именно он самый желанный подарок для женщины в день 8 Марта, после чего стал организовывать ежегодные показы мод в честь праздника женственности и красоты. Мероприятие проходит в Кремлевском дворце, и в качестве моделей на сцену выходят звезды российского шоу-бизнеса. В этом году появился слух, что из-за болезни Юдашкина праздник отменили, но на удивление всем мероприятие состоялось, и сам модельер принял в нем участие. Филипп Киркоров в своем интервью сказал, что болезнь Юдашкина стала шоком, но он рад, что все позади и считает модельера мужественным человеком.
Автор: schernova
16-03-2017, 16:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости