Учёные рассказали, как ягоды годжи влияют на организм

Ягоды годжи стремительно ворвались на рынок средств похудения. По заверениям производителей, они обладают оздоровительными свойствами и способны помочь снизить вес. Учёные решили выяснить как эти ягоды влияют на организм.


Учёные решили проверить эффективность разрекламированных ягод годжи. Многие диетологи называют эти ягоды суперпродуктом за их способность к снижению веса и нормализации функционирования систем организма. Выращивается этот продукт на территории экологически чистых районов Гималаев. Ягоды годжи содержат большое количество полезных веществ, минералов и антиоксидантов, которые благотворно влияют на весь организм.

Учёные рассказали, что ягоды годжи способны оказать помощь при лечении рака, диабета, болезни Альцгеймера и различных заболеваний сердца и желудочно-кишечного тракта. Нормализация работы всех систем организма способствует улучшению метаболизма, и как следствие, снижению веса.
Автор: Митьева Марина
16-03-2017, 23:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Супер Роман Владимирович, Лада, Автономная некоммерческая организация информационных и правовых услуг «Гражданская инициатива против экологической преступности», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости