Филипп Киркоров во время подготовки к концертам прибегает к спортзалу

На своей странице в Instagram популярный исполнитель и король российской эстрады Филипп Киркоров готовится к десяти юбилейным концертам, которые пройдут в Кремле, для этого каждый день звезда ходит в спортзал и упражняется, поскольку желает быть в форме.


В сети интернета появился новый снимок, на котором запечатлён король российского шоу-бизнеса Филипп Киркоров, где он находится на беговой дороге; всё это он делает для того, чтобы подготовиться к концерту. Вместе с ним спортом занимается и его балет, поэтому плечо поддержки у неё имеется. Стоит отметить, что знаменитость пока никаким образом не анонсирует свои предстоящие концерты, поэтому поклонникам остаётся только догадываться о том, в каком образе и как будет выглядеть их кумир. Часто звезда предстаёт перед публикой совершенно в необычных образах, которые покоряет сердца миллионов.



Кроме того, чтобы подготовиться к предстоящим юбилейным концертам, Филипп Киркоров ведёт здоровый образ жизни, правильно питаясь. Слова поклонников гласят о том, что король поп-сцены в прекрасной физической форме, ему удалось похудеть, поэтому выглядит гораздо моложе своих лет. Стоит отметить, что предстоящие концерты пройдут в Кремле, поэтому поклонники знаменитости уже сейчас готовятся вместе со своим кумиром.
Автор: Ukis
16-03-2017, 16:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости