В Краснодаре годовалый малыш разоблачил мать и ее любовника

В Краснодаре обманутый супруг случайно стал очевидцем измены его жены с любовником. Разоблачить их действия ему помог годовалый малыш, на глазах у которого происходила амурная сцена.


Журналисты Life.ru сообщили, что мужчина стал обращать внимание на поведение сына, который стал нервничать и часто показывать движения, напоминающие половое соитие. Тогда он решил установить дома камеру наблюдения, чтобы понять странные поступки своего наследника. После просмотра материалов он увидел, что супруга изменяет ему на глазах у ребенка, а также кричит на него.



Женщина решила заняться любовными утехами с партнером возле кровати, где спал малыш. Он потом проснулся и стал с любопытством наблюдать, чем занимается его мама вместе с чужим дядей, а потом показывал движения отцу. После доказательств измены 29-летний супруг забрал ребенка и ушел из дома, но женщина не согласна с таким решением, так как утверждает, что чадо не могло видеть акт, так как стояло с закрытыми глазами. При этом факт измены 23-летняя особа подтвердила. В своих комментариях к скандальному инциденту омбудсмен Дмитрий Кислицын отметил, что такой аморальный поступок матери уже отразился на детской психике, но лишать ее прав не стоит, так как женщина не отдавала себе отчета в своих действиях.
Автор: Ирина Радужная
16-03-2017, 23:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости