Поклонников Анджелины Джоли поразил плохой вид ее детей

Недавно в сетях появились новые снимки актрисы Анджелины Джоли и ее детей, что вызвало большое волнение среди поклонников. Они были поражены плохим видом близнецов и старшей дочери.


Звезда вместе с малышами прогуляться по книжному магазину Лондона. Журналистам удалось запечатлеть визит звездной семьями на камеры, но они даже не узнали в Шило девочку, так как ребенок был одет в серую кофту с темными штанами и бейсболкой на голове, а сходство с мальчиком добавила короткая стрижка. Близнецов актриса одела соответственно их половому различию, но они выглядели довольно усталыми и изнуренными.



Сама Анджелина Джоли предстала перед ними в необычном виде, так как решила вместо черных одеяний нарядиться в светлый плащ и блузку с летящей юбкой. Столь романтический образ завершали распущенные волосы вместе с темными очками. Но поклонники, похвалив ее внешний вид, сразу написали кучу критических замечаний относительно малышей, так как им не понравилось грустное выражение их лиц, да и одежда заставила желать лучшего. Они порекомендовали актрисе заняться воспитанием своих чад, а не возить их с собою по разным странам.
Автор: Ирина Радужная
16-03-2017, 22:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости