Дана Борисова из-за своей внешности впала в депрессию

У известной телеведущей Даны Борисовы изменилась внешность, что стало весьма серьёзной причиной для появления у неё депрессии. Знаменитости трудно привыкнуть к себе новой, поэтому она избегает публики.


Долгое время знаменитая телеведущая Дана Борисова носила нарощенные волосы, которые добавляли в её внешний вид особенный имидж, однако теперь знаменитость переживает непростое для неё время, поскольку локоны пришлось снять. Из-за этого у неё даже началась депрессия, что осталось незамеченным для поклонников и подписчиков звезды. Кроме того, они с большим пониманием отнеслись к проблеме своего кумира и утешили звезду словами ободрения.



Дана Борисова теперь привыкает к себе новой из-за изменившейся внешности. В целях скрытия того, что у неё только свои натуральные волосы, она старается делать очень объёмные причёски, которые бы отражали прежний стиль. Звезда просидела дома два дня, но потом она всё же решилась выйти в свет. Несмотря на все трудности, связанные с последствиями отношений с Александром Морозовым, звезда старается радовать своих поклонников, а прежде всего свою девятилетнюю дочь Полину.
Автор: Ukis
16-03-2017, 23:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Морозов Александр Олегович, Рудой Андрей Владимирович, Информационный портал «ВЕСЬМА», Чиков Павел Владимирович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости