Анжелика Агурбаш приобрела платье по цене квартиры

Недавно певица Анжелика Агурбаш присутствовала в качестве почетной гости на Mercedes-Benz Fashion Week, где оценила новую коллекцию одежды от ведущей Оксаны Федоровой. Она призналась журналистам, что любит посещать такие мероприятия, а также упомянула о своем любимом платье по цене квартиры.


Среди знаменитых модельеров больше всего поразил исполнительницу своими нарядами Валентин Юдашкин, который специально для ее выступления на “Евровидении” 2005 г сшил ей наряд – трансформер. За кулисами тогда ее коллеги говорили, что роскошное платье, отделанное самоцветами и бриллиантами, стоит больше небольшой столичной квартиры.



Сейчас Анжелика Агурбаш бережно хранит свой драгоценный наряд, так как считает его историческим раритетом, а потому он висит у нее в шкафу для истории. Тогда подготовка к конкурсу обошлась ей в $5млн, выделенные певице экс-супругом, а также продюсером выступал Филипп Киркоров. Несмотря на такие приготовления, она заняла 13 место, но сейчас будет следить за новым мероприятием, а также рада выбору жюри, так как Юлия Самойлова способна покорить зрителей талантом.
Автор: Ирина Радужная
16-03-2017, 18:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Федоров Кирилл Владимирович, Федоров Мирон Янович, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости