В Екатеринбурге экстренно приземлился самолет из-за здоровья пассажирки

Служба транспортного управления Екатеринбурга сообщила СМИ об экстренной посадке самолета. Пассажирка внезапно потеряла сознание и ей срочно нужна была врачебная помощь.


Ночью сотрудники аэропорта следили за вылетами и приземлением воздушного транспорта и никаких неожиданных ситуаций не наблюдалось. Но внезапно к ним поступил сигнал от пилотов самолета, летевшего в Томск из столицы. Они просили разрешение на посадку, так как женщине внезапно стало плохо. Когда транспорт приземлился на территории к нему уже ехали врачи, чтобы забрать пассажирку и оказать ей необходимую помощь.



В результате осмотра было выяснено, что 60-летняя особа страдала от остеохондроза шейного отдела позвоночника, вызвавшего у нее слабость и потерю сознания. Она могла дальше продолжить полет, но решила отказаться от такого путешествия, так как боялась новых осложнений. Потому женщина будет продолжать свой маршрут на поезде.
Автор: Ирина Радужная
16-03-2017, 14:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общественная организация «Омское гражданское объединение», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости