«Дом-2»: Экс-супруги Жемчуговы воссоединились ради сына

Экс-супруги Жемчуговы, которые был участниками проекта «Дом-2» снова воссоединились. Сейчас пара решила сойтись ради 2-летнего сына.




Ранее сообщалось, что Ольга Ветер получив развод не желает и слышать о примирении с Жемчуговым также она пообещала не пускать Глеба на порог квартиры. Сейчас супруги решили, что в честь дня рождения ребенка должны еще раз попытаться сохранить семью. Накануне праздника молодые родители провели целый день вместе и при этом ни разу не поругались, но судя по снимку в социальной сети задача была не из легких.

На снимке, размещенном Ольгой Ветер в Instagram, видно, что мать девушки недовольна совместным времяпрепровождением с Глебом Жемчуговым. Что касается молодого отца, то он был озабочен толь тем, как сын задувает свечи на праздничном торте.

Маленький Марк в день рождения получил огромное количество подарков, но особенно ему понравилась парковка, подаренная папой.
Автор: Ирина Июльская
16-03-2017, 07:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости