Анджелина Джоли в Лондонской школе прочитала лекцию о влиянии войны на женщин

Анджелина Джоли в Лондонской школе экономики прочитала лекцию о влиянии войны на женщин. Киноактриса выступала как преподаватель общественного курса по защите прав женщин и противостоянию вооруженным конфликтам.




14 марта текущего года Анджелина Джоли выступила в роли преподавателя, она рассказала о проблемах безопасности и мира, актриса сделала акцент на то, как влияют вооруженные конфликты на женщин. На данной лекции Анджелина рассказала о своем опыте специального посланника ООН и ответила на все вопросы присутствующих.

После лекции Джоли рассказала, что немного нервничала и очень надеется, что все прошло хорошо. Студенты уверяют, что знаменитость отлично справилась с ролью профессора.

Почти год назад Анджелине Джоли предложили стать преподавателем. Актриса разработала лекционный курс, который был посвящен мерам по противодействию войне и ее влиянию на женщин. В своих лекциях Джоли будет применять собственный практический опыт, который она получила во время посещений лагерей беженцев и при общении с людьми, страдающими от войны.
Автор: Ирина Июльская
16-03-2017, 09:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Автономная некоммерческая организация социально, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости