Под Тверью задержан подозреваемый в убийстве 70-летнего пенсионера

Под Тверью в деревне Домашино в Ржевском районе задержан 22-летний местный житель по подозрению в убийстве 70-летнего пенсионера. По факту гибели мужчины начато уголовное делопроизводство.



Представитель СУ СКР по Тверской области рассказал, что 12 марта приблизительно в 10 часов вечера в деревне Домашино Тверской области был найден труп 70-летнего пенсионера. При осмотре тела сотрудники правоохранительных органов видимых следов насильственной смерти не обнаружили, однако во время вскрытия выяснилось, что смерть потерпевшего наступила в результате закрытой травмы груди с переломами рёбер и грудной клетки.

В ходе оперативных мероприятий был установлен подозреваемый в совершении убийства старика. Им оказался 22-летний житель той же деревни. Молодой человек задержан, а следствию предстоит ещё выяснить, что именно произошло в тот злополучный день, а также мотивы этого преступления. Расследование продолжается.
Автор: Валерий Шишко
15-03-2017, 22:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости