Принц Гарри собирается представить Меган Маркл королеве Елизавете II

Британские СМИ сообщают, что принц Гарри познакомит свою девушку и киноактрису Меган Маркл с королевой Елизаветой II. Встреча состоится во время празднования Дня матери 26 марта.




Королевская семья не сомневается в серьезности отношений принца и американской актрисы, и предполагает, что свадьба может состояться летом этого года. Ранее Меган Маркл была представлена герцогине Кембриджской Кейт Миддлтон, сообщается, что встреча прошла успешно. Теперь же принц Гарри и его возлюбленная готовятся к более серьезному знакомству.

Напомним, в мае представителей британского королевского семейства ждет бракосочетание Пиппи Миддлтон, сестры супруги принца Уильяма. Но девушка сделала заявление, что не желает видеть на своем мероприятии Меган Маркл. В окружении Пиппы Миддлтон предполагают, она хочет быть в центре внимания в день бракосочетания, и боится, что принц Гарри и его девушка могут вызвать больший интерес и сорвать свадьбу.
Автор: schernova
16-03-2017, 07:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости