На Ставрополье пенсионер в ходе драки откусил 80-летнему соседу палец

В Минеральных вода на Ставрополье произошел инцидент. Там пенсионер во время драки откусил 80-летнему соседу палец. По данному факту сотрудники правоохранительных органов начали уголовное делопроизводство, рассказал представитель главного Управления МВД по краю.



Известно, что в отделение полиции поступило сообщение от 80-летнего жителя Минеральных вод о том, что сосед во время потасовки с ним откусил ему палец.

Следствием установлено, что между двумя пожилыми соседями случился конфликт, который перерос в потасовку. Подозреваемый умышленно перекусил зубами фалангу пальца потерпевшего, что послужило ампутации поврежденной конечности.

Подозреваемый был задержан. Им оказался 69-летний сосед. В отношении престарелого мужчины начато уголовное делопроизводство, и в настоящее время он находится под подпиской о невыезде, уточняют в ведомстве. Все обстоятельства устанавливаются, расследование продолжается.
Автор: Валерий Шишко
16-03-2017, 04:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Телеканал Настоящее Время, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости