Турция рассчитывает принять в 2017 году более 5 млн российских туристов

Турецкое ведомство туризма рассчитывает принять в текущем году более 5 млн российских граждан. С прогнозом перспектив выступил глава профильного министерства Хусейн Яман.


В частности Яман отметил, что встречался с руководителем Ростуризма. В рамках встречи с Олегом Сафоновым турецкой стороне удалось достигнуть договоренностей по многим вопросом, одним из которых стало развитие туризма.



Ассоциация туристических операторов РФ в интервью агентству ТАСС ранее отмечало, что не исключает в 2017 году достижения показателя, отмечавшегося до кризиса в отношениях. Турция на настоящем этапе занимает лидирующую позицию у российских граждан по масштабам бронирования отелей на грядущий летний сезон.

Впрочем, турецкая сторона не ждет былого отношения исключительно в контексте снятия запретов. С целью привлечения наибольших объемов гостей для российских граждан предусмотрены значительные скидки. Вкупе с открытием чартеров, разрешенных в преддверии сезона, прогноз Ямана не кажется столь уж нереальным.


Автор: home
15-03-2017, 22:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Агентство», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости