Экс-вокалистка «Винтаж» Анна Плетнева показала первое фото на паспорт

Бывшая вокалистка, а ныне продюсер популярного коллектива «Винтаж» Анна Плетнева поделилась с поклонниками ретро-фотографией. Снимок знаменитость разместила в своем аккаунте Instagram.




В описании публикации Анна Плетнева написала, что это фото с ее первого паспорта, ей 16 лет и в этом возрасте она очень любила певицу Бьорк. Поклонники узнали в девочке популярную звезду и осыпали ее комплиментами. Многие написали, что Анна почти не поменялась за последние 20 лет, только превратилась в роскошную женщину. Также поклонники интересовались, как в паспортном столе отреагировали на такое фото.



Напомним, что в прошлом году Анна Плетнева заявила о намерении строить сольную карьеру и объявила кастинг в группу «Винтаж». Уже через месяц артистка представила новый состав коллектива, в который вошли Анастасия Казаку, Анна Корнильева, Анастасия Крескина и Евгения Поликарпова. Сама же Анна занимается продюсированием группы и выступает с сольной программой.
Автор: schernova
15-03-2017, 17:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Карпов Евгений Вячеславович, Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости