Toyota Land Cruiser занимает лидирующую позицию на вторичном автомобильном рынке РФ

Изданием «АвтостатИнфо» опубликована информация касательно продаж на вторичном автомобильном рынке Российской Федерации. Твердое лидерство удерживается японским кроссовером Toyota Land Cruiser. Вместе с этим в январе на 500 авто обогнала своего родственника версия Toyota RAV4.




Согласно информации специалистов, реализации модели Toyota Land Cruiser за январь основательно снизились, приблизительно на 25,6 процента. Вместе с этим это не помешало любителем автомобилей поднять данную версию в продажах непосредственно на вторичном рынке. Российские автолюбители за январь текущего года приобрели 2956 экземпляров Toyota Land Cruiser.

Модель Toyota RAV4 находится на второй позиции. Данное транспортное средство реализовали в количестве 2 349 транспортных средств. Тройку финалистов закрывает современный внедорожник Nissan X-Trail. При этом общий объем реализации авто на вторичном рынке Российской Федерации составил 65 655 единиц. Наряду с этим показатели продаж просели на 14,7 процентов в сравнении с прошедшим годом.
Автор: Чернышов Виталий
15-03-2017, 17:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости