В Кемерово в результате ДТП погибли четыре человека, среди них ребёнок

Правоохранительные органы в Кемерово зафиксировали ДТП с участием грузовика и легковой машины, в результате этого четыре человека погибли на месте. Сообщается, что среди них один годовалый ребёнок. Решается вопрос о возбуждении уголовного производства.


Сегодня стало известно о серьёзном ДТП, произошедшем по улице Пригородной, во время инцидента КамАЗ столкнулся с легковым транспортным средством марки ВАЗ-2112, что спровоцировало гибель четверых человек. На место в срочном порядке прибыли сотрудники ГИБДД, а также медики скорой медицинской помощи. В ходе выяснения обстоятельств стало известно, столкновение было такой силы, что лишило жизни сразу четверых человек - мужчины, женщины и ребёнка, которому один год.



Кроме того, стало известно, что в результате ДТП помимо погибших пострадали два ребёнка. Их доставили в детское отделение, за их жизнь борются врачи. Согласно предварительной версии причины происшествия на дороге, виновником оказался водитель КамАЗа, нарушивший правила дорожного движения. В настоящее время проводится проверка в связи с решением заведения уголовного производства. Больше информации о подробностях ДТП не предоставлено.
Автор: Ukis
15-03-2017, 16:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Телеканал Настоящее Время, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости