Уфологи сообщили о базах НЛО на снимках Луны, опубликованных NASA

Специалисты по поискам внеземной жизни заявили, что им удалось разглядеть объекты инопланетян на снимках поверхности Луны, переданных исследовательским аппаратом LRO. Фотографии, на которых уфологам удалось рассмотреть базы пришельцев, были опубликованы NASA.



Изучившие снимки исследователи заявили, что ими был замечен некий таинственный объект, передвигающийся по лунной поверхности. Но это ещё не всё. На одном из кадров отчётливо виден кратер идеально ровной треугольной формы. О своих открытиях уфологи рассказали в опубликованном в YouTube ролике, где наглядно демонстрируются таинственные явления на земном спутнике. Авторы видео считают, что NASA в курсе существования внеземных объектов на Луне, однако предпочитают скрывать от общественности эту информацию.

Сторонники конспирологических теорий считают, что данные снимки подтверждают факт обитания инопланетян на Луне, которые проживают внутри искусственно созданных баз, многие их которых могут передвигаться. Однако скептики парируют, что необычные явления на снимках Луны являются оптическими иллюзиями, из-за которых обычные предметы, вроде кратеров, камней и прочего, видятся в непривычных очертаниях.

Помимо Луны, искатели инопланетян и других необычных явлений любят изучать Марс. Ранее на красной планете разглядывали пирамиды, сфинксов, человеческие черепа, города, тоннели и прочие объекты. Имеет ли всё это место в действительности, достоверно не известно.
Автор: andrew16992
15-03-2017, 22:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости