Дом-2: Май Абрикосов предложил план спасения проекта

Один из бывших участников телепроекта "Дом-2" Май Абрикосов, он же Роман Тертишный, который сейчас в свои 35 лет избрал затворнический образ жизни в деревне, предложил разработанный им проект по спасению "Дома-2", переживающего сейчас не лучшие времена. Свой план Тртишный опубликовал на собственном сайте.


По данным портала Life, избегающий общения с прессой Май Абрикосов ведёт небольшой блог на собственном сайте. В одной из записей бывший участник опубликовал детальный план по выведению проекта "Дом-2" на былой уровень популярности. Отмечается, что телестройка сейчас не имеет столь высоких рейтингов как раньше и переживает не лучшие времена.


По признанию Мая, на мысль составить "антикризисный план" для "Дома-2" его натолкнул один из работников канала ТНТ. Абрикосов считает, что организаторам шоу следует перевести все съёмки на старую добрую "поляну" и убрать из проекта всевозможные новшества, вроде квартир в городе или Сейшел. Такое решение экс-участник объясняет тем, что для "построения любви", которая провозглашена главной целью проекта, не требуется дорогих и экзотических декораций. Зрителям требуется "шоу, а не декорации", - считает он.

Ещё одним пунктом плана спасения является приглашение нового ведущего, которым обязательно должен стать авторитетный, мужественный, женатый и опытный мужчина, который завоюет популярность среди зрителей. Причём он не должен являться бывшим участником проекта. Тертишный отмечает, что увольнять Бузову и Бородину при этом вовсе не обязательно.

Кроме того, необходимо отменить процесс стройки и розыгрыш дома, ограничить свободу участников покидать периметр проекта, позволив им это делать лишь в случае крайней необходимости, выгонять за драки, не допускать к проекту родителей, бывших участников и вернуться к гастролям.

Также предлагается раз в две недели проводить зрительское голосование и выгонять участника, против которого выступит аудитория.

Подытожив свой план, Роман Тертишный пришёл к выводу, что "народ устал" от ныне существующего формата, а продюсерам проекта следует подумать над тем, чтобы "убрать пошлятину" из шоу.
Автор: andrew16992
15-03-2017, 18:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», «Кризисная группа СК SOS» (North Caucasus SOS Crisis Group), Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Радио свобода, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости