В Новороссийске экс-сотрудницу банка обвиняют в мошенничестве на 6 млн рублей

В городе Новороссийске предприимчивая 29-летняя экс-сотрудница банка обманула клиентов финансового учреждения на 6 млн рублей. Она незаконно оформила 65 кредитных карт на клиентов банка. Ущерб от действий мошенницы оценён в 6 млн рублей.



В Новороссийске молодая женщина, будучи сотрудницей одного из банков, незаконно присвоила себе 65 кредитных карт клиентов финансового учреждения, в общей сумме на 6 млн рублей. Злоумышленнице удавалось какое-то время скрываться от правосудия, и её объявили в розыск.

В ходе оперативных мероприятий сотрудникам правоохранительных органов удалось установить местонахождение мошенницы, и она была задержана на съёмной квартире в городе Керчи. Об этом рассказал представитель ГУ МВД по Краснодарскому краю.

В отношении 29-летней задержанной начато уголовное делопроизводство по признакам преступления, предусмотренным статьёй УК РФ «Мошенничество». Все обстоятельства махинаций выясняются, и устанавливаются возможные сообщники злоумышленницы. Расследование продолжается.
Автор: Валерий Шишко
15-03-2017, 18:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Краснодарская краевая общественная организация выпускников вузов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости