В Уфе мужчина снял с украденной у соседа кредитки деньги, и купил себе Mersedes

В Уфе предприимчивый мужчина украл у своего соседа кредитную карту, и сняв с неё все деньги купил себе автомобиль марки Mersedes-Benz S600. Злоумышленник несколько месяцев наслаждался ездой на новом авто, пока его не задержали сотрудники правоохранительных органов.



Как установило следствие, ещё в ноябре 2016 года молодой человек сопровождал в поездке по магазинам своего соседа. Он увидел что тот активировал кредитку, и спустя месяц выкрал эту карту, сняв с неё 360 тыс. рублей. На украденные деньги парень осуществил свою мечту, купил себе автомобиль Mersedes-Benz S600.

Несколько месяцев он разъезжал на престижной машине, пока полицейские его не задержали. В ходе оперативно-следственных мероприятий причастность мужчины к краже денег с кредитной карты соседа была доказана. Задержанный в свою очередь сознался в содеянном, сообщает представитель прокуратуры по Республике Башкортостан. По данному факту начато уголовное дело. Все обстоятельства выясняются.
Автор: Валерий Шишко
15-03-2017, 12:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости