Ученые рассказали, почему красивые мужчины легче разрывают отношения

У красивых представителей мужского пола больше шансов привлечь к себе женщину, однако в тоже время у них существует больший риск быстрого разрыва отношений. Исследование показало, что большинство людей более осторожны при знакомстве с кем-то очень привлекательным, особенно это касается женщин.


Предполагается, что привлекательные мужчины более склонны к поиску новых партнеров, если они не получают удовлетворения в текущих отношениях. Однако до того, как начать подозревать своего мужчину в неверности, женщинам необходимо узнать несколько фактов.



Американские исследователи попросили 2-ух представительниц прекрасного пола дать свою оценку привлекательности 238 незнакомых мужчин. Результаты показали, что те мужчины, которые получили высокий бал, отличались более короткими браками.

С помощью этого эксперимента специалисты пытались определить, зависит ли физическое влечение к другим от степени привлекательности конкретного участника исследования. Опыт показал, что красивые люди больше склонны задумываться о других партнерах, даже если на тот момент пребывают в серьезных отношениях.

Но стоит обратить внимание на тот факт, что эти люди не расстаются, если у них не существует проблем в отношениях. Поэтому исследователи советуют вместо подозрений в неверности повышать взаимопонимание со своим избранником.
Автор: Ira_simvol
15-03-2017, 21:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», «Совет матерей и жен», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости