В Северной Осетии вор похитил у чиновницы ценности на 105 млн рублей

Преступление произошло в городе Ардоне Республики Северная Осетия. У чиновницы из отдела социальной защиты из дома были похищены ценности на сумму более чем 105 млн рублей. Именно в таком размере женщина оценила ущерб.



52-летняя женщина, являющаяся начальником отдела субсидий Управления социальной защиты в Ардонском районе, обратилась в отделение полиции с заявлением о похищении из её дома ценностей и денежных средств на сумму более чем в 105 млн рублей. Заявленные украденные ценности принадлежат чиновнице, а деньги её родственнице, которая копила их несколько лет. Известно, что кража произошла днём.

Сотрудники правоохранительных органов уже установили личность подозреваемого, и в настоящее время организованы мероприятия по поимке преступника.
Автор: Валерий Шишко
15-03-2017, 15:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости