Интимные фото популярной актрисы Эммы Уотсон появились в сети

10 марта группа хакеров сообщила о том, что распространит интимные фотографии Эммы Уотсон в свободном доступе. Актриса сообщила, что нападки со стороны киберпреступников начались после её выступления осенью 2016 года с речью о правах женщины в современном мире.



Однако несмотря на заявление анонимной группы хакеров, пользователи сети сообщают, что более десятка интимных фотоснимков Эммы Уотсон достаточно долгое время находится в мировой паутине. Сама же актриса отрицает подобную информацию, и сообщает, что любой профессиональный фотограф моментально заметит подделку.

Также звезда серии фильмов о Гарри Поттере Эмма Уотсон рассказала представителям прессы, что 10 марта ей на электронную почту пришли сообщение от группы анонимных хакеров, которым удалось взломать её облачное хранилище и похитить личную информацию. В сообщении было указано, что все полученные данные, в том числе и интимные фотографии, будут обнародованы в довольно скором времени и доступным всем пользователям мировой интернет-паутины.

Эмма Уотсон добавила, что это не первый подобный случай, а особенно её начали преследовать киберпреступники после её речи о защите женских прав, с которой актриса выступила в сентябре минувшего года.
Автор: Корнев Ян
15-03-2017, 15:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Радио свобода, Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости