Раскрыто жестокое убийство 20-летней москвички

В Москве сотрудникам правоохранительных органов удалось раскрыть жестокое убийство 20-летней москвички, которое было совершено осенью прошлого года. В преступлении сознался 31-летний мужчина, скрывавшийся все это время в Брянской области.



Известно, что осенью 2016 года в центре Москвы была жестоко убита 20-летняя девушка. Как было установлено следствием, 31-летний подозреваемый убил свою жертву из корыстных побуждений. Тело умершей было обнаружено 18 сентября прошлого года местным жителем на Хамовническом валу.

При осмотре трупа девушки, на её теле были обнаружены множественные ножевые ранения в области головы и шеи. Преступника удалось найти в Брянской области, где он скрывался от правосудия за убийство москвички, и где совершил другое тяжкое преступление. Злоумышленник был задержан.

Подозреваемый сознался в содеянном, и в ближайшее время он будет доставлен в Москву для проведения следственных мероприятий. Все обстоятельства выясняются, расследование продолжается.
Автор: Валерий Шишко
15-03-2017, 12:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости