В Китае автобус въехал в толпу стоящих людей: четверо погибли

Как передали местные СМИ журналистам, в Китае водитель пассажирского автобуса въехал в торговые помещения, около которых находилось много людей. В результате четверо погибли, еще пятеро в критическом состоянии.


Как стало сегодня известно журналистам, в провинции Шаньдун, Китай, 14 марта произошел инцидент с пассажирским автобусом. По полученным данным, под колесами оказались 23 человека. Очевидцы сразу же вызвали на место сотрудников экстренной медицинской помощи. Четыре человека получили травмы несовместимые с жизнью и скончались по пути в госпиталь. Еще пять человек получили травмы тяжелой степени тяжести и в критическом состоянии доставлены в медицинское учреждение для оказания необходимого лечения. Остальным 14 пострадавшим госпитализация не потребовалась, их медики осмотрели на месте происшествия.



Сотрудники китайской полиции начали разбирательство по делу наезда автобуса на толпу людей. Причина, по которой транспортное средство совершило опасный въезд, пока не известна. Ее установят после проведения технической экспертизы пассажирского автобуса и допроса водителя, который находится в больнице. Никакой дополнительной информации по происшествию пока неизвестно.
Автор: Ukis
14-03-2017, 19:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости