Алена Водонаева появилась обнаженной на Неделе моды‍ в Москве

Популярная телеведущая и экс-участница «Дом-2» Алена Водонаева в очередной раз шокировала публику, оказавшись на Неделе моды в Москве практически в голом виде. Девушка выбрала для себя роскошную белую шубу, однако под ней, видимо, ничего не было. На ногах красавицы надеты черные ботфорты.


Таким образом, вероятно, публичная личность хотела привлечь к себе максимум внимания у гостей мероприятия. Выбор цветов обуви и шубы идеально сочетались с подобранной помадой, подчеркивающих наличие вкуса и стиля у Водонаевой. В момент ответа на вопрос одного их журналистов девушка отметила, что ей очень нравятся высокие ботфорты, которые ей удается носить довольно часто.



Несмотря на то, что Алена Водонаева появилась практически голой, ее никак не смущал собственный вид, и по взгляду и действиям прослеживалось полное спокойствие и чувство комфорта на Неделе моды в Москве. На мероприятии собрались около 60 известных модельеров, включая знаменитого Вячеслава Зайцева, который также показал свою новую коллекцию.
Автор: Иванов Максим
14-03-2017, 15:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Мурманская региональная общественная организация «Центр социально, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости