Максакову официально уволили из Гнесинки

Сегодня в отделе кадров Гнесинки сообщили об увольнении Максаковой. Известно, что причиной такого решения руководства стала систематическая неявка преподавателя.


В последнее время Мария Максакова не посещала одно из самых престижных музыкальных учреждений России, что и привело к столь неприятным последствия. По заявлению руководства, за последние полтора месяца она ни разу не появлялась в стенах учреждения, тем самым не предупреждая непосредственное руководство о причинах своего отсутствия. До сих пор в Гнесинке не могут связаться с Максаковой для разрешения странного посещения. Напомним, в обществе все чаще звучит слух, что Максакова уехала за пределы России и в настоящее время находится в Украине.



Известно также, что она преподавала по совмещению, а следовательно ее трудовая книга отсутствовала в отделе кадров. Но несмотря на это, руководство музыкального ВУЗа уже окончательно определилось с ее увольнением и речи о восстановлении на работу пока быть не может.
Автор: Иванов Максим
14-03-2017, 14:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Максакова, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Телеканал Настоящее Время, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости