В Нижнем Новгороде снимут продолжение сериала «Метод»

Сегодня стало известно, что продолжение популярного телесериала «Метод» снимут нынешним летом в Нижнем Новгороде. Многие поклонники картины крайне удивились такой новости, выразив слова благодарности создателям сериала.


Напомним, первое знакомство с «Методом» произошло несколько лет назад, когда за короткий промежуток времени сериал посмотрели многие россияне. С того момента не утихали призывы к тому, чтобы в дальнейшем создатели вновь сняли продолжение истории, но никаких подтверждений таким замыслам не раскрывалось. Однако уже сейчас главный режиссер картины «Метод» уже готовится к летним съемкам. Не исключено, что увидеть продолжение популярного сериала модно будет уже к ноябрю нынешнего года.



В первой части главные роли достались именитым актерам Константину Хабенскому и Паулине Андреевой. Местом съемки значился все тот же Нижний Новгород. Пока остается неизвестным то, кому достанется роль в нынешней картине, но некоторые поклонники сериала прогнозируют возвращение любимых героев с тем же составом актеров.
Автор: Иванов Максим
14-03-2017, 14:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости