Учёные рассказали, почему девушкам нравятся "плохие парни"

В последнее время наблюдается такая тенденция, согласно которой девушки выбирают себе в пару "плохих парней". Учёные узнали причину этого, оказывается, она связана со стереотипами о представителях сильного пола.


В результате проведённого исследования учёные выяснили, что немалому числу девушек нравятся "плохие парни". На самом деле этот образ навеян и внедрён кинематографистами, представляющими сильных мужчин в кожаных куртках, растрёпанными волосами и с сигаретой в зубах. Было замечено, что такие люди привлекают внимание женщин любого возраста. Как правило, многим кажется, что такой человек сможет пойти на что угодно ради своей любимой женщины, даже может стать на неправильный путь. Некоторые же дамы предпочитают таких мужчин, поскольку в них просыпается материнский инстинкт, они неосознанно хотят изменить молодого человека и наставить их на правильный жизненный путь.



Однако у влюблённости в "плохих парней" имеются и другие стороны, не столь радужные, в результате девушки могут сильно пострадать от этого. Так, мужчины такого образа имеют беспорядочные половые связи. Кроме того, измены и безответственность также идут рука об руку с ними. А если женщина будет пытаться исправлять такого человека, то скорее всего ему это не понравится это и он бросит свою возлюбленную. Ввиду этого учёные советуют дамам трезво смотреть на вещи и не поддаваться ложному представлению "плохих парней" на телеэкранах.
Автор: Ukis
14-03-2017, 19:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», «Совет матерей и жен», «Радужная ассоциация», Парни Плюс/Парни+, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости