Стала известна стоимость и дата выхода нового смартфона Surface Phone от Microsoft

В компании Microsoft анонсировали стоимость и дату выхода смартфона Surface Phone. Презентация новой модели Surface Phone от Microsoft ожидается осенью нынешнего года, в продажу смартфон поступит по цене от 699 до 1,1 тысячи долларов.



Как сообщается, в октябре текущего года корпорация Microsoft представит новый смартфон Surface Phone. Эксперты ранее предполагали, что разработчики Microsoft перейдут на производство смартфонов под управлением ОС Windows.

Новое устройство будет функционировать на платформе Windows 10, это обеспечит совместимость с другими гаджетами на аналогичной платформе. Также стало известно, что модель Surface Phone будет складываться, возможно, дисплей смартфона будет гибким, а если поставить сгибом вверх, то гаджет можно будет устанавливать «домиком».

Новый смартфон будет дополнен стилусом Surface Pen, при этом у гаджета исчезнет аудиоразъём, а вместо него появится порт USB-C, выполняющий функцию аудио-выхода, также через него девайс будет заряжаться. Модель Surface Phone станет первым смартфоном, на котором будет установлена улучшенная версия голосового помощника Cortana. Новинка будет иметь дисплей диагональю 5,7 дюймов, 128 гигабайт встроенной памяти и камеру на 21 мегапикселей.
Автор: Алина
14-03-2017, 16:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости