В разных штатах Америки был замечен красный шарообразный НЛО

В США существует Национальный центр НЛО, который собирает все сведения касательно случаев появления кораблей инопланетян. В учреждение стали поступать звонки жителей из некоторых штатов Америки об обнаружении красного шарообразного НЛО.


Ранним утром красное шарообразное НЛО было замечено в штате Мичиган, в 5:30 его увидели жители штата Род-Айленд. Согласно сообщению очевидцев, корабль инопланетян вначале висел неподвижно, а после его обнаружения начал двигаться зигзагами, будто привлекая внимание, а после вновь остановился. Супруги из штата Род-Аленд сообщили, что НЛО очень быстро двигался, а потом внезапно замедлялся, создавалось впечатление, что корабль инопланетян ударялся о невидимый барьер.



Очевидцы полёта красного шарообразного НЛО рассказали, что оно двигалось абсолютно бесшумно, но при этом очень быстро. На корпусе космического корабля инопланетян не было видно никаких пропеллеров или других внешних двигателей. Одним из очевидцев полёта НЛО была женщина, обладающая большими знаниями в физике. Она подчеркнула, что никогда ничего подобного не видела. Мгновенные остановки корабля бросают вызов существующим законам физики.
Автор: Митьева Марина
14-03-2017, 13:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Лада, Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости