В Первомайске выпивший мужчина убил товарища ножом из-за оскорблений в свой адрес

Сотрудники правоохранительных органов Первомайска Нижегородской области задержали мужчину по подозрению в убийстве. Прокуратура выясняет все обстоятельства произошедшей "поножовщины".


Как стало сегодня известно журналистам, накануне вечером в Первомайске произошел инцидент в одной из квартир спального района города. По версии следствия, в гости к 58-летнему хозяину квартиры пришел 45-летний товарищ. Мужчины принялись за совместное распитие большого количества алкогольных напитков. В ходе вечера гость несколько раз оскорбительно выразился по отношению к хозяину квартиры, а тот, обидевшись, схватил нож и нанес удар гостю в область шеи. От полученной глубокой раны мужчина скончался на месте.



Приехавшие по вызову медики констатировали смерть 45-летнего мужчины, а сотрудники полиции задержали 58-летнего выпившего мужчину. Хозяин квартиры признал свою вину в содеянном. Следственный комитет проводит проверку по данному инциденту и готовит документы для передачи в суд. Как позднее выяснилось, и обвиняемый и погибший ранее были судимы за различные преступления. За убийство товарища мужчине грозит очередной длительный тюремный срок.
Автор: Ukis
14-03-2017, 15:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости