Мощный смартфон Sony Xperia XZ Premium скоро появится в продаже

Мощная модель смартфона Xperia XZ Premium от Sony поступит в продажу в начале мая этого года. В интернет-магазине Clove Technology на смартфон Sony Xperia XZ Premium принимают предзаказы. Стоимость гаджета составляет 785 долларов.




Информация о старте продаж мощного смартфона Sony Xperia XZ Premium распространена в сети интернета, но официальных подтверждений со стороны представителей компании Sony пока ещё не поступало. Новый гаджет от Sony был представлен широкой публике на Международной выставке MWC-2017 в Барселоне, где модель Xperia XZ Premium получила высокую оценку со стороны экспертов.

Смартфон Sony Xperia XZ Premium отличается 19-мегапиксельной камерой, которая снимает Super Slow-mo в HD-качестве при 960 кадрах в секунду, до спуска затвора девайс успевает сделать 4 кадра, из них пользователь выбирает лучший. Фронтальная камера гаджета имеет разрешение на 13 мегапикселей.

В число важный характеристик смартфона входит оперативная память на 4 гигабайта и встроенная - на 64 гигабайта, а также у девайса гибридный слот, аккумулятор ёмкостью 3230 мАч и сканер отпечатков пальцев. Смартфон Sony Xperia XZ Premium будет предложен пользователям в двух цветах – сером и чёрном.
Автор: Алина
14-03-2017, 15:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости