Mitsubishi L200 обновлённой версии получила российские расценки

Российские дилеры бренда Mitsubishi начинают принимать заказы на версию пикапа Mitsubishi L200 текущего модельного года, получившего дополнительные опции и ряд изменений в дизайне экстерьера, а также интерьера. Расценки на обновленную версию варьируются от 1 779 000 до 2 399 990 рублей. Цена зависит от комплектации транспортного средства.




Обновленная версия Mitsubishi L200 непосредственно во всех комплектациях получила систему экстренного реагирования во время аварий «ЭРА-Глонасс», а также индикатор уровня специальной омывающей жидкости. Рассматривая обновления в интерьере и экстерьере, стоит отметить, что рулевое колесо с кожаной отделкой нового дизайна, а также и новый дизайн радиаторной решетки являются доступными во всех комплектациях помимо Invite.

Начиная уже с комплектации Intense, наблюдается новый дизайн автомобильных боковых подножек, FM/AMтюнер, а также MP3/CD плейер обновленного дизайна. Топовая версия Instyle наделяется задним бампером с подножкой, а также камерой заднего вида. Обновленная модель Mitsubishi L200 текущего модельного года производится в стенах завода Mitsubishi Motors, расположенного в Тайланде.
Автор: Чернышов Виталий
14-03-2017, 14:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости