В Приозерске водитель в воспитательных целях сбил ребёнка, и поставил его на колени

В городе Приозерске Ленобласти произошёл инцидент, который заинтересовал сотрудников Следственного комитета. Они начали проверку событий, при которых водитель внедорожника в воспитательных целях сбил ребёнка, и поставил его на колени из-за того, что во время игры с товарищем, один мальчик направил на автомобиль игрушечный автомат.



По версии Следственного управления СКР по Ленинградской области, история берёт своё начало с того, что двое мальчишек играли на улице с игрушечными автоматами, когда один из них направил его на проезжающий мимо внедорожник. Это действие ребёнка видимо очень не понравилось водителю, и он стал преследовать детей на машине. Одному удалось убежать, а второго водитель догнал, и сбив с ног задев капотом, вылез из авто и поставил на колени. А после продолжил свой маршрут.

Все это попало на камеры видеонаблюдения, что и послужило причиной начала проверки следственными органами данного инцидента. Личности и подробные детали происшествия устанавливаются, и по результатам будет принято процессуальное решение.
Автор: Валерий Шишко
14-03-2017, 13:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости