В Иркутской области женщина ударом ножа в сердце убила своего мужа

В Куйтунском районе Иркутской области женщине инкриминируют убийство супруга. По предварительной версии, она ударом ножа в сердце убила своего мужа. В отношении подозреваемой сотрудники Следственного управления СКР начали уголовное делопроизводство.



В селе Карымск Куйтунского района, 12 марта нынешнего года, в одном из жилых домов был найден труп 51-летнего мужчины. Предварительно установлено, что в тот злополучный день муж и жена вместе распивали спиртные напитки. Между ними начался конфликт, и женщина не смогла совладать с эмоциями, и схватив нож ударила им своего мужа прямо в сердце. Потерпевший от полученного ранения скончался.

Сейчас подозреваемая задержана, и в отношении неё возбуждено уголовное дело. Следователь направил ходатайство в суд, об избрании для подозреваемой меры пресечения в виде заключения под стражу, рассказал представитель пресс-службы СУ СКР по Иркутской области. Следствию ещё предстоит разобраться во всех деталях этого преступления. Расследование продолжается.
Автор: Валерий Шишко
14-03-2017, 12:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Лада, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости