Машина времени создана в 60-х годах и хранится в Ватикане

В Daily Star появилась информация о новой исторической загадке, касающейся машины времени, которая после изобретения в 60-х годах стала сокровищем Ватикана. Служители церкви не желали делать ее достоянием общественности, но некоторые документы им пришлось отдать в ЦРУ.


Выпускник американского университета Йеля Альфред Ламбремонт Вебре рассказал, что данная техника показывает человеку события из прошлого. В ней есть экран со специальным циферблатом, который сразу переносит его в нужную эпоху, но не позволяет переместиться во временном пространстве.



После войны монах Франсуа Бруна пытался раскрыть секретную информацию Ватикана, но тогда его просто высмеяли СМИ и сочли сумасшедшим. Дальше отцы церкви помогли создать ЦРУ, после чего решили поделиться с агентами некоторыми чертежами своей секретной разработки. Ватикан не желает, чтобы ученые смогли увидеть это чудо, так как они могут найти ответы на вопросы о Марии Магдалине. Недаром писания, называющие ее супругой Христа, были выброшены из Библии во время Никейского собора.
Автор: Ирина Радужная
14-03-2017, 07:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости