Ирина Аллегрова решила раскритиковать российский шоу-бизнес

Во время программы “Идеальный ремонт” певица Ирина Аллегрова в своей беседе с ведущей призналась в любви к своему дому. Она также решила в процессе разговора раскритиковать российский шоу-бизнес, так как многие молодые исполнители просто не знают чувства меры.


Дизайнеры и специалисты из программы занимались преобразованием жилья звезды, в котором сохранились ее детские вещи и сувениры, подаренные родителями. Она обожает свой дом, пропитанный особой аурой любви, так что хочет сделать его прекрасным. Ведущая Наталья Барбье затронула тему ее перемен в творческой жизни, после чего певица сказала, что хочет все начать с нуля, так как устала от привычных рабочих рамок.



Ирине Аллегровой стало скучно исполнять однообразный репертуар и иметь определенный стиль, после чего было принято решение о кардинальных изменениях программы и имиджа. Игорь Николаев отметил, что вместе с любимыми песнями зрителей ее репертуар сейчас насыщен свежими эмоциями и композициями. Но в отечественном шоу-бизнесе певица просто разочаровалась, так как хочет, чтобы молодые исполнители наступали ей на пятки, а вместо этого она видит, как большинство из них поет просто для галочки, не пытаясь блеснуть своими талантами.
Автор: Ирина Радужная
14-03-2017, 04:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости