Профессором Джереми Мао создана революционная технология по выращиванию новых зубов

Профессором Джереми Мао из Соединённых Штатов создана революционная технология выращивания новых зубов. Согласно информации ученого специалиста, на месте выпавшего зуба можно теперь вырастить новый зуб за два месяца. Данное уникальное открытие позволит человечеству полностью отказаться теперь от использования бормашин.




Стоит отметить, что технология американского профессора Джереми Мао в данном случае даёт стопроцентный результат. Учёный отмечает, что он вырастил на месте старого зуба новый в пустой альвеоле. В данном случае им создан каркас зуба непосредственно из натуральных материалов. В нём он с помощью стимулятора роста, а также стволовых клеток вырастил новый зуб за два месяца. В данном случае первые исследования провели на животных. При этом вживленные зубы превосходно приживались. На их месте потом вырастал новый зуб, который мало отличался от родного. Действенность данной технологии теперь осталось проверить на людях.

Исследователями отмечается, что разработка новой технологии предоставит возможность людям избежать неприятной встречи с бормашиной. Примечательным является тот факт, что новая технология от пациента требует только одного посещения врача.
Автор: Чернышов Виталий
13-03-2017, 19:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Зубов Андрей Борисович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости