В Европе стартовали продажи нового Moto G5

В Сети появилась новость о том, что компания Lenovo показала публике свою новую разработку в виде смартфона Moto G5. Первые телефоны уже поступили на европейский рынок, и в настоящее время за гаджет предлагается отдать около 200 евро.

Смартфон предлагается в металлическом корпусе и имеет стильный внешний дизайн. Большой экран выдает четкую и качественную картинку. Работа гаджета строится на базе процессора Qualcomm Snapdragon 430. Для быстрой переработки данных, новинку укомплектовали 2 гигабайтами памяти. Чтобы пользователи смогли хранить на гаджете личную информацию и устанавливать необходимые приложения, производитель предлагает смартфон в 2-х комплектациях с 16 и 32 гигабайтами памяти. Если стандартного объема будет недостаточно, то благодаря разъему по флешку ее можно будет расширить. В качестве операционной системы на Moto G5 установлен Android.

Европейские пользователи смогут положительно оценить смартфон в связи с тем, что он поддерживает одновременную работу сразу двух сим-карт. Любители делать селфи получат возможность делать качественные фотоснимки, которые возможно сделать благодаря фронтальной камере на 5 мегапикселей и основной камере на 13 мегапикселей.
Автор: Леонид Белов
13-03-2017, 22:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости