Анонсирован выход смартфона Leagoo Shark 5000 с мощной батареей

Смартфон Leagoo Shark 5000, оснащённый мощной батареей, в скором времени появится в продаже. О поступлении на рынок новой модели Leagoo Shark 5000 сообщили официальные представители китайской компании.




Смартфон Leagoo Shark 5000 оснащён мощным аккумулятором ёмкостью 5 000 мАч. Оснастив гаджет столь ёмкой батареей, создатели хотят решить проблему частой подзарядки девайса. К тому же данное устройство можно будет использовать для подзарядки других гаджетов.

У нового смартфона тонкий корпус, экран HD диагональю 5,5 дюймов и процессор MT 6580 от MediaTek. Объём оперативной памяти девайса составляет 2 гигабайта, при необходимости можно использовать дополнительные карты памяти. Гаджет имеет основную камеру на 13 мегапикселей со вспышкой автофокусом и диафрагмой , а также фронтальную камеру на 8 мегапикселей. Работает смартфон на платформе Android 6.0 Marshmallow.

В продажу смартфон Leagoo Shark 5000 поступит уже на этой неделе, а вот по какой стоимости будет реализовываться китайский гаджет, пока не сообщается.
Автор: Алина
13-03-2017, 21:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости