Компания HP анонсировала выпуск моноблоков и десктопов из серии Elite

Известная американская компания HP сообщила о выпуске современных моноблоков и десктопов. Новые модели от HP относятся к серии Elite.




Компания HP предлагает ультрасовременную технику с мощной производительностью и надёжной защитой информации. Новые моноблоки и десктопы имеют современный дизайн, подходящий к офисам крупных корпораций, а также предлагаются в нескольких моделях, которые будут отвечать потребностям заказчиков.

При этом все модели серии Elite имеют высокий уровень защиты от взлома, а в некоторых встроена новая функция самовосстановления на уровне BIOS. По словам представителей компании, в целях безопасности было создано приложение для смартфонов, которое уведомляет о взломе компьютерной системы.

Специалисты компании HP отмечают, что на сегодняшний день большая часть компьютеров в офисах являются непрактичными со своей степенью защиты. В то время как специалистам нужна ультрасовременная техника, чтобы развиваться. В этом сможет помочь новая техника HP, благодаря качественным механизмам, улучшенным процессорам и сниженному уровню сбоев.
Автор: Алина
13-03-2017, 16:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости